Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

Меню сайта

Помощь сайту
vkopilke.ru

Статистика
Люди онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто онлайн:







Кто нас сегодня посетил
 

Наши партнеры
  • Zone-Of-Realism
  • Сообщество Need For Speed

    Наш Баннер
    Сайт посвященный играм серии TES

    Главная » 2012 » Май » 10

    Game Informemr опубликовал первый скриншот The Elder Scrolls Online. Теперь можно примерно понять как будет выглядеть игра. На скриншоте можно увидеть несколько сражающихся персонажей, среди которых Грозовой Атронах. Грозовой Атронах - один из самых мощных существ даэдра, состоящий из камней, скрепленных магией. Он устойчив к обычному оружию и может отражать заклинания обратно на заклинателя.

    Так же на скриншоте можно разглядеть Даэдрические руины. Эти огромные башни были построены много лет назад древней расой людей. Путешествуя по Скайриму, Морроувинду, Сиродиилу и другим провинциям Тамриэля игроки столкнутся и с руинами гномов и Двемеров, нордическими гробницами, которые уже встречались в ... Читать дальше »

    Просмотров: 434 | Добавил: PorousAstarte | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (3)

    Это событие ждали и одновременно боялись миллионы фанатов по всему миру, одно из сокровенных желаний исполнено, встречайте - The Elder Scrolls Online. Анонс игры прозвучал со страниц электронной версии журнала Game Informer, большая статья будет опубликована в июньском номере.



    Команда ZeniMax Online Studios работает над игрой, которая объединит в себе исследования огромного мира с социальными аспектами MMORPG. Игрокам предстоит открыть для себя совершенно новую главу в истории этой вселенной за 1000 лет событий TES V: Skyrim, во времена когда Принц Даэдра Молаг Баг пытается перетащить весь Тамриэль в свой демонический мир. Также известно, что у игроков будет возможность играть за пре ... Читать дальше »
    Просмотров: 418 | Добавил: PorousAstarte | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

    Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz