Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V - Skyrim » Проблемы с игрой » Починка флакона
Починка флакона
БетономешалкаДата: Вторник, 08.05.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Здрасте здрасте, кто знает этот квест? Это продолжение квеста Белый флакон, думаю объяснять не придется тут же бывалые игроки.
Баг заключается в том что по квесту необходимо достать вересковое сердце и если у перса оно в инвентаре уже имеется, то все равно придется идти на маркер пристанища изгоев близ Красного орла и брать сердце у убитого изгоя. Казалось бы все понятно, загрузил сохранение до того как получил квест у ученика алхимика в Виндхельме, съел сердца (избавится от них нельзя, т.к. изначально они привязаны к квесту пусть даже вы его и не брали) и взял квест. Пошел к изгоям подобрал у изгоя сердце баг не убрался. Все то же самое. Если у кого такое было может знаете как решить этот баг?
 
МстительДата: Вторник, 22.05.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Даэдрический принц
Группа: V.I.P.
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 723
Статус: Offline
.
Quote (Бетономешалка)
Здрасте здрасте, кто знает этот квест? Это продолжение квеста Белый флакон, думаю объяснять не придется тут же бывалые игроки.
Баг заключается в том что по квесту необходимо достать вересковое сердце и если у перса оно в инвентаре уже имеется, то все равно придется идти на маркер пристанища изгоев близ Красного орла и брать сердце у убитого изгоя. Казалось бы все понятно, загрузил сохранение до того как получил квест у ученика алхимика в Виндхельме, съел сердца (избавится от них нельзя, т.к. изначально они привязаны к квесту пусть даже вы его и не брали) и взял квест. Пошел к изгоям подобрал у изгоя сердце баг не убрался. Все то же самое. Если у кого такое было может знаете как решить этот баг?


- Бетономешалка, тут тебе поможет старый добрый дедушкин способ: Возьми сердце
(Загрузи сохранение до квеста), засунь его в сундук или ещё что нибудь, подожди денька два, прийди на место, сердца там не будет. Только в укромное место не ложи. Потом, проходи квест. Мне помогло.


Тех, кто побывал на фронте, вы отличали с первого взгляда. Новобранцы, которые с песнями шли навстречу гибели, были заморочены военной романтикой. Но остальные — военной действительностью, властительной пляской смерти.
 
БетономешалкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:21 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мститель, в том то и проблема, уважаемый, что я не могу сердце никуда положить, т.к. это блокируется "предмет необходим для выполнения задания"
 
doctor99Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:57 | Сообщение # 4
Crazy Doctor
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы багов не было - скачай репак 1.6 smile
 
Форум » TES V - Skyrim » Проблемы с игрой » Починка флакона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz