Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КотЭ  
Форум » Развлекалка » Отдыхаем! » Трактир "Золотой мост" (Ролевая игра)
Трактир "Золотой мост"
RayWeskerДата: Вторник, 27.03.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Трикстер
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Offline

Добро пожаловать в трактир "Золотой мост". Здесь рады всем путешественникам, которые неполенятся заглянуть на огонёк.


Трактиром заведуют RayWesker & PorousAstarte

Правила ролевой:

1. Пишите грамотно. В постах не должно быть нецензурной брани и различных оскорблений.
2. В ролевой не должно быть супергероев.
3. Не убивать персонажей без согласия их хозяев.
4. В ролевой не должно быть ничего постороннего. Игра ведётся по сериям TES.
5. Если в вашем посте замечена ошибка, то модер или админ имеет право удалить пост, если в течении определённого времени ошибка не будет исправлена.


Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!


Сообщение отредактировал RayWesker - Вторник, 27.03.2012, 21:07
 
doctor99Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Crazy Doctor
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Награды: 0
Статус: Offline
Я зашел в трактир "Золотой Мост" очень поздно. Я устал с дороги и надеюсь на теплый приём. Вижу, здесь очень много хороших людей. Признаюсь, я нарушитель границы Скайрима. Мне нужно было преодолеть Сиродил, при том, что я из Чернотопья. К тому же по пути мне пришлось завершить историю с некромантом Маннимарко. Жуткое зрелище.
Что ж пора завязывать разговор с людьми, узначть что нового в этих краях...
 
EliadorДата: Вторник, 27.03.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Nazgul svidas!
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 527
Статус: Offline
Я зашёл в трактир, закрыв за собой скрипучую дверь. Передо мной стояла барная стойка, за которой стояла хозяйка трактира. По углам были столики, за которыми сидели посетители. Они пили пиво, разговаривали и смеялись. Я подошёл к хозяйке и сняв свой капюшон сказал.
- Приветствую, хозяйка! Мне бы выпить чего-нибудь!


 
МстительДата: Вторник, 27.03.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Даэдрический принц
Группа: V.I.P.
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 723
Статус: Offline
Я вошёл в трактир, мало ли что? Может кто нибудь примет здесь данмера.
Итак, гуард, здаров.Док тебе привет.Ну и всем кто в трактире - Здравствуйте.
Док, вот план перехода через Сиродил, а оттуда в Чернотопье.Мне надо обратно в Морровинд, но я поока здесь отдохну.


Тех, кто побывал на фронте, вы отличали с первого взгляда. Новобранцы, которые с песнями шли навстречу гибели, были заморочены военной романтикой. Но остальные — военной действительностью, властительной пляской смерти.
 
EliadorДата: Вторник, 27.03.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Nazgul svidas!
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 527
Статус: Offline
Трактирщица сказала мне не сразу, так как обратила внимание на зашедшего в трактир данмера.
- Приветствую, странник! У нас есть пиво, эль, медовуха. Что будете пить?
- Давайте мне пиво.
- С вас два септима... - С улыбкой сказала трактирщица. Я полез в карман и достал две золотые монетки, а потом положил на барную стойку. В это время подошёл данмер, и я в нём узнал Симмаха.
- Приветствую! Может пивку вместе попьём?


 
МстительДата: Вторник, 27.03.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Даэдрический принц
Группа: V.I.P.
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 723
Статус: Offline
Гуард, приветствую.Попьём.Дайте пожалуйста мне за Тшесть септимов, вина, две бутыки.
- Разумеется. - ответила трактирша, протягивая две бутылки с вином.
Что ж, выпьем, Гуард, За встречу!


Тех, кто побывал на фронте, вы отличали с первого взгляда. Новобранцы, которые с песнями шли навстречу гибели, были заморочены военной романтикой. Но остальные — военной действительностью, властительной пляской смерти.
 
PorousAstarteДата: Вторник, 27.03.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Сверкали ослепительные вспышки молний и грохотал всепоглащающий гром. Пелена яростного ливня скрывала тёмные опушки леса по которым скакал одинокий всадник. По размытой няши лесной дороги прорывался здоровый чёрный жеребец. Могучие копыта взрывали няшу и брызгали мутной водой в разные стороны.
Всадник старался прижаться полотнее к спине коня, чтобы не потерять равновесие. Мокрое тело скакуна было по-прежнему преисполнено сил. Чего нельзя сказать о всаднике. Кааджит в тёмном капюшоне держался за поводья из последних сил. Он почти не правил за дорогой. Преданый конь сам его вёз.
Конь замедлился. Всадник приподнял свои серебристые глаза, напоминающие цветом лунный блеск в ясную ночь.
"Наконец-то! Трактир." - пронеслось в голове.
Каджит устало сполз с коня, с благодарностью потрепал его за ухом и приложив усилие вошёл внутрь. Дверь жалобно скрипнула, не желая впускать внутрь всю слякоть и сырость ночной бури.
- Джаретт Пинкет. Можете звать меня просто Саблезуб - представился он чистым голосм без капли акцента и направился к стойке...


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
RayWeskerДата: Вторник, 27.03.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Трикстер
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Offline

Будучи одним из владельцев трактира "Золотой мост" Рей сидела за столиком у окна и отмычкой взламывала замок у шкатулки, которую стащила у графа Скинграда. Мельком она взглянула на пришедших и вернулась к своему занятию. Барменша обслуживала пришедшего, пока второй осматривался.
За несколько лет трактир стал тихим местом, которое когда-то служило пристанищем смешанной гильдии. Сюда входили воры и убийцы, маги и алхимики, исследователи и странники. В трактире осталась Рей Неналата - мастер вор и её друг.
-Какими судьбами в такую глухомань? - спросила Рей двух пришедших.


Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!
 
EliadorДата: Вторник, 27.03.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Nazgul svidas!
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 527
Статус: Offline
Симмах подсел ко мне, мы мы стукнулись и начали пить. Я выпил кружку залпом. Потом сел расслабленно, облокотившись на барную стойку локтями. Вдруг, заскрипела дверь и под шум грома вошёл каджит, который сразу же всем представился. "Хм, странный..." - Подумал я про себя. Симмах продолжал оглядываться по сторонам... Как вдруг, с заднего плана послышался голос. Я обернулся и увидел Рей. Она же и была хозяйкой трактира, как же я не догадался.
- Да, вот с очередного задания решил зайти на огонёк... Отдохнуть!


 
RayWeskerДата: Вторник, 27.03.2012, 20:19 | Сообщение # 10
Трикстер
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Offline
-Зови меня Локи, а как звать тебя? - спросила Рей, откладывая шкатулку в сторону. На ней был сероватый доспех гильдии воров Скарима, на поясе красовалась бритва Мерунеса, а отмычки лежали кучкой на столе.

Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!
 
PorousAstarteДата: Вторник, 27.03.2012, 21:04 | Сообщение # 11
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Каджит сел у стойки, прицениваясь к обстановке и присутствующим. Трактирщица подошла к нему, но слегка опешила, когда взору предстали глубокие серебристые глаза, бегающие по помещению. Сбоку мутные зрачки было совсем не видно. Глаза выглядели путсыми. Жутковато.
- Добро пожаловать в "Золотой мост" - поприветствовала хозяйка. Странник метнул на неё резкий взгляд, словно вышел из дрёмы. Хоязйка вздрогнула.
- Прошу прощения - поспешил извиниться каджит, заметив её испуг - Я сниму комнату. Дайте поесть чего-нибудь сытного и бутылку Сиродильского бренди если имеется.
Расплатившись он направился к пустому серому столу у окна. На улице бушевала гроза. Молнии озаряли козырёк крыши и край рамы рядом с лицом Джаретта Пинкета. Он чинно приступил к лососевому стейку и отбивной из оленины.
К нему подошёл вымокший парнёк, прислуживающий в трактире. Всё лицо, руки и фартук были вымазаны в грязи. Видно скакун Саблезуба решил показать свой буйный нрав. Каджит сунул ему пару монет и вручил свой мокрый плащ. Паренёк удалился. Джаретт покончил с трапезой и с довольным видом встал из за стола.
В то время как остальные присутствующие вели разговор, каджит поднял бокал с вином и пристроился близ камина дабы скорее просохнуть и согреться после долгой дороги.


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
RayWeskerДата: Вторник, 27.03.2012, 21:06 | Сообщение # 12
Трикстер
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Offline
Рей посмотрела на каджита, который был буквально в двух шагах от неё.
"Этот каджит то что нужно" - подумала она и вернулась к излюбленному делу.


Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!
 
PorousAstarteДата: Среда, 28.03.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
На следующий день трактир оказался пуст. Все посетители либо временно оставили его, направившись по делам, либо ещё спали. На первом этаже трактира стоял приятный аромат готовящейся еды. Хозяйка с раннего утра работала по хоязйсту. Её юный прислужник тоже встал ни свет, ни заря и уже успел наколоть дров, расстопить камин и в данный момент возился с лошадьми постояльцев на улице.
Каджит Джаретт неспеша спустился по лестнице и присел на краю стойки слега с растерянным видом.
- Доброе утро, - произнесла трактирщица - как вам спаслось?
- Доброго. Ужасно. Кошмары снились. - проговорил он не поднимая головы - Кровать удобная и постель хорошо сбита. Просто не люблю грозу...
- Завтракать будете? - спросила она из учтивости
- Завтракать? Нет. Пойду лучше немного прогуляюсь по этой местности. Освоюсь, да и глтону свежего воздуха. - произнёс Пинкет направляясь к двери
- Возвращайтесь если передумаете! - Крикнула ему вслед хозяйка. Каджит кратко кивнул и скрылся за дверью.
"Какой-то странный. Скрытный или скорее осторожный. " - подумала трактирщица производя учёт продовольствия.


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
RayWeskerДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:05 | Сообщение # 14
Трикстер
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Offline
Рей последовала за каджитом и держалась на расстоянии.
"Итак, кажется он может помочь мне возобновить гильдию" - подумала Рей.


Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!
 
PorousAstarteДата: Вторник, 03.04.2012, 16:55 | Сообщение # 15
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Рассветное Солнце освещало светлый небосклон. Вдоль берега озера у самой поверхности воды рассеивались остатки ночного Тумана. Воздух был необычайно свежим, но и холодным.
Джаретт Пинкет остановился на берегу озера. Почти с самого начал он заметил кого-то позади себя. Но спокойствие не покидало сердце ни на минуту. Тут, даже близко не пахло засадой или преследованием.
- Подходи, если хочешь поговорить. - громко произнёс каджит слегка повернув голову.
Пока он ждал, то заметил на другом берегу тёмные силуэты у опушки леса. Наверное дикие звери...
- Тебя вроде бы зовут Рэй. – произнес каджит когда она остановилась рядом. - Я уже вчера представился. Но сделать это лично будет не лишним. Джаретт Пинкет или просто Саблезуб, - произнёс он с улыбкой - Ну а теперь к делу...


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
Форум » Развлекалка » Отдыхаем! » Трактир "Золотой мост" (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz