Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Литература » Любимые книги и любимые авторы (Какие книги каких авторов вы любите и почему?)
Любимые книги и любимые авторы
PorousAstarteДата: Пятница, 30.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
PorousAstarteДата: Пятница, 30.03.2012, 09:31 | Сообщение # 2
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Начал втягиваться в мир литературной фантастики через игровую литературу. Кокретно серию Warhammer 40000. Прочитал много книг по этой вселенной. Но выделю 3 наиболее полюбившихся трилогии.

Дэн Абнетт "Инквизиор Эйзенхорн", Грэм Макнилл "Орден ультрамаринов", Уильям Кинг "Космический Волк".

Из обычного Warhammer'а (не сорокатысячник) могу выделить Энтони Рейнольдс "Печать Хаоса", Грэм Макнилл "Посол Империи".

Через "Властелин Колец" Толкиена начал приобщаться к мировому фонду фантастики и фэнтези.

Цикл Урсулы Ле Гуин "Земноморье" из шести романов и нескольких рассказов понравился очень. Далее читал серию из 10 романов и нескольких рассказов Роджер Желязны "Хроники Амбера". Одна из моих самых любимых циклов.

Сейчас долгое время собираюсь приступить к "Заповеднику Гоблинов" Клиффорд Саймак и "Крыса из нержавеющей стали" Гарри Гарисон.


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
МстительДата: Суббота, 14.04.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Даэдрический принц
Группа: V.I.P.
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 723
Статус: Offline
Хм, я тоже через ИВ. В частности "Подлинная Барензия", автор НЕИЗВЕСТЕН sad

Тех, кто побывал на фронте, вы отличали с первого взгляда. Новобранцы, которые с песнями шли навстречу гибели, были заморочены военной романтикой. Но остальные — военной действительностью, властительной пляской смерти.
 
Форум » Прочее » Литература » Любимые книги и любимые авторы (Какие книги каких авторов вы любите и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz