Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Музыка » B.o.B - Strange Clouds (2012) (Второй альбом)
B.o.B - Strange Clouds (2012)
PorousAstarteДата: Пятница, 29.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline

Strange Clouds – второй альбом американского рэпера B.O.B.’а.
Релиз: 1 мая 2012.
Лейбл: Atlantic Records / Grand Hustle Records / Rebel Rock
Формат: CD, цифровая загрузка

Выдержав нужную паузу B.o.B представляет свою вторую пластинку, которой можно задать немало вопросов. Читает ли Бобби рэп? Есть ли тут хиты уровня "Airplanes"? Кто заменил в списке гостей Эминема?
На "Странных облаках" Бобби Рэй пытается вытянуть хитовую ношу самостоятельно: лучшие припевы тут поют не Бруно Марс и солистка Paramore, а сам B.o.B. Именно его распевки из "Ray Bands" и "So Good" лучше всего ложатся на ухо и оседают в голове. Опыт прошлого альбома удачно комбинируется с жаждой рэпа: где надо B.o.B умело заполняет секунды между припевами, в других местах переключает себя на рэп-режим

Отдельного внимания заслуживает гостевой ансамбль. Оставим за скобками прихвостня Playboy Tre и увидим дивную картину. T.I. добавляет боевитости песне "Arena", где ему также помогает Chris Brown, который, слава рэп-богам, от речитатива воздержался. Другой соловей — Trey Songz — встретится ближе к концу, когда наш герой почти прибудет в свой волшебный замок ("Castles"). Двуглавый мазафакер в лицах Lil Wayne и Nicki Minaj добавляет альбому долю безумия. И чуть поодаль стоят, казалось бы, абсолютно чуждые хип-хоп-альбому люди. И если присутствие Райана Теддера (OneRepublic) оправдывают его работы с Timbaland, то вот Тейлор Свифт и рэп — вещи мало совместимые. Хотя давайте порадуемся за девушку и дадим ей закончить припев, прежде чем приниматься судить. С другой стороны, на первом альбоме нехип-хоповых гостей тоже было в избытке. Ну а сверху вниз на всё это действо смотрит Морган Фримэн, выступающий в роли мудреца-рассказчика на самом первом треке.

Кажется, у нас будет вдоволь времени нагуляться по "Странным облакам", пока B.o.B будет думать, куда затащить слушателя в следующий раз.
Оценка: 80/100
 
Форум » Прочее » Музыка » B.o.B - Strange Clouds (2012) (Второй альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz