Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Остальные игры на ПК » Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2
PorousAstarteДата: Вторник, 03.04.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline

Компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разработанная британской компанией The Creative Assembly и издаваемая японской компанией SEGA. Является седьмой игрой в известной ПК-эксклюзивной серии Total War. Игра Shogun 2: Total War — ремейк первой игры серии — Shogun: Total War.
Игра Total War: Shogun 2 была выпущена 15 марта 2011 года эксклюзивно для персональных компьютеров. Одновременно игра стала доступна для скачивания через интернет-сервис цифровой дистрибуции Steam.

Total War: Shogun 2 посвящён «эпохе воюющих провинций» — периоду феодальной раздробленности Японии в XVI веке.
23 марта 2012 года вышел полноценный аддон к игре под названием Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (англ. Тотальная Война:«Сёгун 2» - Закат самураев). Его можно установить без наличия оригинальной игры в Steam.

Дополнение Fall of the Samurai рассказывает о трагических событиях в Японии XIX века: Войне Босин, падении Сегуната Токугава и Реставрации Мейдзи

Фактически геймплей игры не претерпел серьёзных изменений и является закономерной эволюцией игрового процесса всей серии Total War. В игре совмещены режимы пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством (в терминологии Total War — «фракция») происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игрок занимается исследованиями, разведкой, экономикой, религией и другими важнейшими вопросами государства. Морские и сухопутные сражения происходят в реальном времени.[2]

Действие игры происходит на трех из четырех крупнейших японских островов: Хонсю, Кюсю и Сикоку, а временные рамки охватывают период сёгуната Оды Нобунаги и Тоётоми Хидэёси. В роли даймё — лидера одной из враждующих группировок — игрок должен вести боевые действия, заниматься экономической политикой и вести дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели игры: объединения феодальной Японии в единое государство под властью клана игрока.

В начале кампании игроку даётся выбор из девяти (десяти в Limited Edition версии) кланов, каждый из которых имеет определённые преимущества и недостатки. Остальные провинции принадлежат прочим кланам, которые ведут такую же деятельность по захвату Японии.
Тёсокабэ — повышенный доход от крестьянских хозяйств, пониженная стоимость найма и содержания лучников, возможность нанимать опытных лучников. Стартовая провинция: Тоса.
Датэ — бонус к натиску отрядов, пониженная стоимость найма и содержания самураев с нодати, возможность нанимать опытных самураев с нодати. Стартовая провинция: Иватэ.
Мори — увеличенная дистанция перемещения кораблей на стратегической карте, пониженная стоимость строительства и содержания кораблей, возможность нанимать опытные корабли. Стартовая провинция: Аки.
Ходзё — более дешёвые замки, пониженная стоимость строительства и содержания осадных отрядов, возможность нанимать опытные осадные отряды. Стартовые провинции: Идзу и Сагами.
Ода — повышенный боевой дух асигару, пониженная стоимость найма и содержания асигару. Стартовая провинция: Овари.
Симадзу — повышенная преданность всех военачальников, пониженная стоимость найма и содержания самураев катана, возможность нанимать опытных героев катана и самураев с катана. Стартовая провинция: Сацума.
Такэда — повышенный боевой дух кавалерии, пониженная стоимость найма и содержания кавалерии, возможность нанимать опытную кавалерию. Стартовая провинция: Каи.
Токугава — более эффективные мэцукэ, улучшение дипломатических отношений, пониженная стоимость найма и содержания монахов, возможность нанимать опытных кисё-ниндзя. Стартовая провинция: Микава.
Уэсуги — более эффективные монахи, повышенная прибыль с торговли, пониженная стоимость найма и содержания сохэев (монахи-воины), возможность нанимать опытных сохэев. Стартовая провинция: Этиго.
Хаттори (Limited Edition) — более эффективные ниндзя, особые войска лучше скрываются на поле боя, особые войска обучаются технике кисё. Стартовая провинция: Ига.
Икко-Икки (The Ikko Ikki Clan Pack) — клан воинственных монахов, особый вид монаха (монах Икко-Икки) с собственным древом способностей. Стартовая провинция: Кага


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
PorousAstarteДата: Вторник, 10.04.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Игра конечно проработана шикарно.

Игры серии Total War вообще хорошеют с каждой частью всё сильнее.

Не играл ещё в Fall of the Samurai. Надо будет как-нибудь попробовать.


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
Форум » Прочее » Остальные игры на ПК » Total War: Shogun 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz