Наш сайт переезжает на //tes-game-world.ucoz.net/!
Причина: нежелательный скрипт мешающий добавлению файлов, статей и других материалов.
В скором времени все файлы, статьи, материалы с главной страницы и дизайн будут на новом сайте, не беспокойтесь.

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Остальные игры на ПК » BloodRayne 2
BloodRayne 2
PorousAstarteДата: Суббота, 14.04.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Space Bound
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline

Сюжет в игре BloodRayne 2 полностью линеен. Игроку предстоит выполнять задания, которые можно выполнить одним способом, без права выбора. В основном придётся бегать по локациям, убивая врагов либо этими же врагами разрушать какие-либо объекты, чтобы пройти дальше. Всего в игре 8 уровней, которые делятся на 31 локацию. Между раундами происходит схватка с боссами. Сюжет развивается через временной промежуток в 60-70 лет, после событий, описанных в BloodRayne, в 2000-х годах. Рэйн отыскивает своих сводных братьев и сестер вампиров и убивает, пытаясь отомстить своему отцу, который убил семью её матери.
Основу игры составляет уничтожение множества неприятелей посредством различных приёмов с использованием острых лезвий, гарпуна и особых дампирских пистолетов. Помимо всего прочего, для истребления противников можно использовать окружающие предметы: например, бросать врагов на острые шипы. Активно используется акробатика. Рейн может съезжать по перилам, попутно нарезая противников своими двойными клинками, лазить по трубам, перепрыгивать с одной решётки на другую, раскачиваться на перекладинах и даже стрелять с них, повиснув вниз головой, и т. п. В игре реализовано расчленение тел (отрубаются конечности полностью и частично), множество жестоких добиваний врагов. Трупы со временем исчезают, а кровь остаётся. Также в игре присутствуют секретные локации, в виде круглых комнат с кровью. Если Рейн встанет в центре, то шкалы здоровья, ярости, а также боезапаса заполнятся целиком. Кроме того Рейн получит очки резни. Комнаты встречаются нечасто, вход в них можно обнаружить только с помощью зрения вампира.


Я - твоё солнце, я - твоя боль,
Я - твои слёзы, я - твоя любовь,
Но солнце иногда заходит за облака,
А слёзы - это просто солёная вода.
Конечно, ты классная, но снова одна.
 
Форум » Прочее » Остальные игры на ПК » BloodRayne 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tes-Game-World.ru Team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz